لائحة بأسماء ممثلي الموظفين وممثلي الإدارة في حظيرة اللجان الإدارية المتساوية الأعضاء

 

رقم اللجنة

الإطار

 

ممثلو الموظفين

 

ممثلو الإدارة

 

الرسميون

 

النواب

 

الرسميون

 

النواب

99

أساتذة التعليم العالي

– محمد اليزيدي
– عبد الله أولمكي
– رشيد أمزيان الحسني

– أحمد كويسي
– سعيد حليم
– الحبيب حمدي

– ملهم البقالي
– المصطفى إجا علي
– علي بن باسو

– خالد بنمليح
– مصطفى الحضرمي
– محمد الحسوني

 

100

 

الأساتذة المؤهلون

– زهور حوتي
– عزيز حميوي
– عبد المجيد بوكير

– محمد حنشان
– أحمد أزوكاغ
– فائزة كنون الحسني الزواقي

– إدريس شنوني
– إبراهيم أقديم
– محمد الإدريسي الأزمي

– احميدة شيخاوي
– عبد الغني الأشقر
– خليل حماني

 

101

 

أساتذة التعليم العالي المساعدون
الأساتذة المساعدون
المساعدون

– حميد سلالي
– ناصر القادري
– إسماعيل أخراز

– محمد الغازي
– محمد المولودي
– وفاء إدريسي عايدي

– محمد بوكبوط
– ميلود الحفيظي
– حسن بوكا

– عمر جدية
– امحمد أوراغ
– عبد العزيز الغزيزال

 

102

 

أساتذة التعليم العالي في كلية الطب والصيدلة وطب الأسنان

– عبد المجيد المريني
– سمير عثماني

– محمد فوزي بلحسن
– محمد العبقري

– سيدي عادل الإبراهيمي
– المصطفى حيدة

– طارق الصقلي الحسيني
– مولاي عبد الرحمان عفيفي

103

 

الأساتذة المبرزون

– محمد بن زكموط
– محمد الريحاني

– عبد الحق خلوق
– إسماعيل رموز

– سيدي عادل الإبراهيمي
– محمد الشاوي الفائز

– بشرى اعمارة
– توفيق هرموش

104

أساتذة التعليم العالي المساعدون في كلية الطب والصيدلة وطب الأسنان

– سي عبد الرحمان المازغي
– عبد الكريم سحيمي

– محمد السحيمي
– عبد الرحيم البعزاوي

– سيدي عادل الإبراهيمي
 طارق الصقلي الحسيني

– مولاي عبد الرحمان عفيفي
– عبد اللطيف بواغروم

 

105

 

المتصرفون

– زهير بوصوف
– سيدي محمد ديدي علوي
– محمد خوجة

– نبيل الصغيار
– حكيمة لغريم
– مراد البصري

– عبد المجيد خداد
– محمد المومني
– رشيدة كوجيل

– سليمة اشتيوي
– لطيفة امناحو
– حفصة أشهبار

 

106

 

المهندسون الرؤساء

– عبد الكريم خرطوش

– عادل حشموض

– محمد الروحة

– لبنى المريني

 

107

 

– مهندسو الدولة
– مهندسو التطبيق

– منير مختصر
– محمد الرزين

– عزيزة شريف حوات
– كمال برادة

– نجية مكدود
– أنس بوعياد

– محمد صوصي علوي
– أسماء بليلط

 

108

– التقنيون
– المحررون

– محمد طه لهبي
– نبيل بلحبيب
– عبد العاطي السطوري

– يونس نخيلة
– مراد حانة
– كمال بنجلون

– محمد الغماري
– عبد الرحيم مجبر
– عبد النبي السباعي

– نهاد بوطيب
– محمد المتوكل
– عائشة حاص

 

109

 

المساعدون التقنيون

– محمد عراش
– عمر العنتيت
– الخمار الشرجاوي

– عزيز ودغيري
– الحسن الأشهب
– امحمد خلوق

– عبد القادر مروان
– عبد المجيد خداد
– زكية كسمي

– هاجر الجلولي
– سناء عتيوي
– رضوان الشامي

 

110

المساعدون الإداريون

– رجاء العمراوي
– حسن نشيط

– عمر الصناع
– الحسن الوافي

– نورى الحياني المشكوري
– حميد زهيد

– عبد الرحمان فراكو
– لبنى صياد

 

111

 

أساتذة التعليم الابتدائي

– أمينة العلوي الأمراني

–  عبد العلي المنتصر

– محمد بوعياد

– سميرة والي علمي

 

112

 

– أساتذة التعليم الثانوي الإعدادي

– محمد شكيب مباركي

– صباح منيار

– أحمد أوطاهر

– محمد أشملال

 

113

 

– أساتذة التعليم الثانوي التأهيلي
–  الأساتذة المبرزون للتعليم الثانوي التأهيلي

– هشام سي أحمد وعلي
– عبد الحق البرجي

– ماجدة بلقاضي العباسي
– حورية العلوي الاسماعيلي

– مصطفى حمداوي
– محمد بونجم

– حفيظة بنموسات
– عمر شنوني

 

114

– الملحقون التربويون

– إبراهيم رابح
– علي إرزي

– حسن الأطرش
– محمد مهند

– حسناء عيساوي
– محمد حسناوي

– العربي جبار
– سعيد الحراوي

 

115

                   
– المفتشون في التوجيه التربوي
– المفتشون في التخطيط التربوي
– مفتشو المصالح المادية والمالية
– الممونون

– مصطفى اسويط

–  سي عبد الله حميد

– عبد القادر مروان

– ميمون حجاجي