لائحة الناجحين في مباراة توظيف تقني متخصص في التنمية المعلوماتية دورة 03/04/2016 – كلية العلوم القانونية والاقتصادية والاجتماعية

 

أسفرت مباراة توظيف تقني  متخصص من الدرجة الثالثة  تخصص التنمية المعلوماتية – دورة 03/04/2016 المجراة بكلية الحقوق بفاس عن النتائج النهائية التالية :

 

لائحة الناجحين حسب الاستحقاق

  • عبد الكريم الشادلي

لائحة الانتظار

  • زكرياء عكيكي

 

لائحة الناجحين في مباراة توظيف تقنيين متخصصين في كتابة الإدارة – دورة 03/04/2016 – كلية العلوم القانونية والاقتصادية والاجتماعية

 

أسفرت مباراة توظيف التقنيين  المتخصصين من الدرجة الثالثة   تخصص كتابة الإدارة– دورة 03/04/2016 المجراة بكلية الحقوق بفاس عن النتائج النهائية التالية

لائحة الناجحين حسب الاستحقاق

  • دنيا ختير
  • سارة مالكي
  • سهير علوط

لائحة الانتظار

  • لبنى اجرينيجة
  • مينة جبارة
  • كريمة البقالي

نتيجة مباراة توظيف أستاذين للتعليم العالي مساعدين المفتوحة في وجه الموظفين الدكاترة دورة : 10/03/2016 تخصص: علم النفس – كلية الآداب والعلوم الإنسانية سايس – فاس

    بناء على المراسلة الوزارية رقم 2212/ 4666 2 بتاريخ 24 مايو 2016، يعلن عميد كلية الآداب والعلوم الإنسانية سايس – فاس ، أن نتيجة مباراة توظيف أستاذين للتعليم العالي مساعدين من درجة  » أ  » التي نظمت بالكلية، دورة 10/03/2016، تخصص: علم النفس، قد أسفرت عن النتيجة الآتية:   اسم المرشحين الناجحين حسب…

لائحة الانتقاء الأولي لاجتياز مباراة توظيف أستاذ التعليم العالي مساعد المفتوحة في وجه الموظفين الدكاترة دورة 10/03/2016 تخصص : دراسات أمازيغية – كلية الآداب والعلوم الإنسانية

 

الاسم الكامل

فاطمة شفيق

جمالي فائزة

جمال ابرنوص

 

ستجرى المقابلة بين المرشحين ولجنة المباراة يوم السبت 11 يونيو 2016 على الساعة العاشرة صباحا بكلية الآداب و العلوم الإنسانية سايس-  فاس

 

 

ملحوظــة :

المرشحون مرتبون حسب تاريخ إيداع الملف

لائحة الناجحين في مباراة توظيف أساتذة التعليم العالي مساعدين المفتوحة في وجه الموظفين الحاصلين على شهادة الدكتوراة في تخصص القانون الخاص – دورة 10/03/2016 – كلية العلوم القانونية والاقتصادية والاجتماعية

 

أسفرت مباراة توظيف أساتذة التعليم العالي مساعدين المفتوحة في وجه الموظفين الحاصلين على شهادة الدكتوراة  في تخصص القانون لخاص – دورة 10/03/2016 المجراة بكلية الحقوق بفاس عن النتائج النهائية التالية :

 

لائحة الناجحين حسب الاستحقاق

  • مصطفى الطالبي
  • خديجة أنوار

لائحة الانتظار

  • زكرياء العماري
  • محمد كبوري